В каком размере будут взыскиваться алименты при сокращении выплат?
Есть ребёнок,плачу алименты.Женился,жена беременна. Если жена подаст на алименты,на себя,сократят алименты ребёнку? Я получаю 60 тысяч,жене буду платить,10,судом установлено. Алименты ребёнку будут идти,всё так же 25% от 60,или уже от 50??
, Анастасия, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Анастасия!
Алименты ребёнку будут идти, всё так же 25% от 60,
Анастасия
Я получаю 60 тысяч,
Анастасия
Если судом установлен размер алиментов в размере 25% от
заработной платы отца ребёнка, то их размер будут рассчитывать исходя из размера заработной платы, без учёта выплачиваемых жене алиментов, то есть с 60 тысяч..
Сергей Бердников
Здравствуйте, Анастасия! Если в судебном постановлении указано, что размер алиментов устанавливается в размере 25 % от всех видов заработка, то будут рассчитываться исходя из заработной платы (с 60 000 руб.)