Можно ли уволиться без отработки, если у меня двое несовершеннолетних детей?
У меня двое несовершеннолетних детей,могу ли я уволиться без отработки?
Я мать одиночка.
, Жека, г. Москва
Максим Елисеенко
Трудовое законодательство не предусматривает для одиноких матерей возможность увольнения без двухнедельного предупреждения, установленного ст.80 ТК. Попробуйте договориться с работодателем