Могу ли я направить материнский капитал на доплату квартиры при обмене своей?
здравствуйте . мы хотим обменять нашу 1к кв на 3х к кв с нашей доплатой. могу ли я направить материнский капитал как доплату? ребенку еще нет 3х лет
, Мария, г. Орск
Александр Самарин
Здравствуйте. Если возьмёте кредит или ипотеку на доплату, то сможете. Иначе нет.