Как трудоустроиться в школе с числа, с которого началась фактическая работа?

Я работаю в школе с 3 августа, но в трудовой книжке у меня ничего не написанно, мне сказали, что должен все записать секретарь и тд. Но он в отпуске. Что делать и могут ли меня оформить с 3 числа? Трудовая книжка находится в школе? Мною было написано заявление в июне о приеме на работу с открытой датой те предыдущий учитель был в отпуске. Со мной не заключали ни какой договор.

, Фрося, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Работодатель обязан заключить с Вами трудовой договор в трехдневный срок со дня преступления к исполнению трудовых обязанностей.

Статья 67 ТК РФ — Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, — не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.