Как действовать, если работодатель вынуждает уволиться по собственному желанию?

Здравствуйте Юристы. Работодатель вынуждает уволиться по собственному желанию, а по факту попадаю под сокращение. Как быть?

Работодатель не сообщает фактический адрес. В офисе никогда не был, так как работа вахтовая. Как быть в этом случае?

Спасибо

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не пишите заявления по собственному желанию, а то лишитесь всех выплат. Не давайте повода вас уволить по статье. Если будут как то угрожать или пытаться подставить, обратитесь в Государственную инспекцию труда.