Что делать, если бывшая жена хочет увеличить алименты?
моя бывшая жена получает на ребенка 25% от заработной платы. Во втором браке у меня тоже есть ребенок. Но моя первая жена говорит что ей этих денег мало (10000 р.) что она подаст в суд что бы пересмотреть алименты на повышение.
, Дмитрий, г. Краснодар
Лада Колковская
Дмитрий
Она может подать заявление на взыскание с вас алиментов в твердой денежной сумме. Но, если вы официально устроены и у вас приличная зарплата, то ей будет сложно изменить сумму алиментов.