Чем грозит наличие ошибки в документах на приобретение имущества?

Добрый день!

В документах на приобретение имущества была допущена ошибка и вместо адреса в паспорте было указано не проезд, а переулок, то есть вместо "пр." было указано "пер." По Московскому каталогу улиц переулка с таким названием нет, есть только проезд, плюс все остальные паспортные данные правильные. Насколько эта ошибка фатальна при юридических разбирательствах?

, Павел Холодков, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Делайте корректировку. Может быть отказ в государственной регистрации изменений (при передаче прав собственности