Как написать иск в суд на магазин при получении отказа на претензию?

я приобрела телефон в евросети он начал у меня глючить я его в первый раз отдала на ремонт,мне исправили не полатки потом через какое то время он снова начал глючить я его снова отнесла в евросеть с притензией 22.07.2015г прошло месяц но мне так не позвонили и не пришло письмо ответа с евросети.сегодня 17.08.2015 года я пошла узнать что с притензией моей мне сразу распечатали отказ от притензии и сказали чтоб я на отказе расписалась я отказалась и сказала что 10дней на ее рассмотрение мне ответили почему я сама после 10 дней не пришла за ней это я виновата во всем.я ответила что подам на вас в суд мне ответили делай что хочешь это тв проблемы.как быть?помогите написать искавое заявление

, Альбина, г. Кузнецк
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Для написания заявления необходимы документы, которые понадобятся при его написании!