Каков порядок приема на работу иностранного гражданина в образовательное гос учреждение?

Здравтвуйте! Каков порядок приема на работу иностранного гражданина в образовательное государственное учреждение? Нужно ли ин. гражданину получать разрешение на работу в России?

, Виталий, г. Сочи
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Виталий.

Нужно ли ин. гражданину получать разрешение на работу в России?
Виталий

Все зависит от того, гражданином какой страны является иностранный гражданин.