Возможно ли изменение в наследовании после регистрации дела с полным перечнем документов?

Здравствуйте. Мой родной брат был единственным собственником квартиры, прописан также только он. После его кончины наследников кроме его сына и меня нет (есть его племянники). Все мы живем в разных городах. Сын написал отказ от наследства в мою пользу. Возможно ли изменение в наследовании после регистрации дела с полным перечнем необходимых документов?

17.08.2015г. Светлана,

, светлана, г. Губкинский
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Возможно ли изменение в наследовании после регистрации дела
светлана

Вы имеете ввиду если сын передумает и захочет в дальнейшем вступить в наследство?

Нет, не возможно.

Статья 1157. Право отказа от наследства
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 64] [Статья 1157]

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.