Может ли военнослужащий уволиться из армии на основании его перевода в другой регион?
Добрый день!У меня вопрос по у вольнению по семейным обязательствам.Подпункт "в" пункта 3 статьи фз. Может ли военнослужащий уволиться с армии на основании его перевода в другой регион, если семья против. Руководствуясь :"в связи с изменением места военной службы мужа-военнослужащего (жены-военнослужащей), связанным с необходимостью переезда семьи в другую местность;?"
Уточнение от клиента
Нельзя уволиться по этой статье!Он для семьи,где муж и жена военнослужащие
, Василий, г. Краснодар
Елена Юрина
Да, может. Помимо этого, нужно обосновать почему семья против, ну например: хорошая работа, жилье, т.д и т.п.