Необходимо ли платить алименты после развода, если я не являюсь биологическим отцом?

если я развелся с женой и узнал что ребенок не мой но у меня оформлено отцовство должин ли я платить элементы.

, сергей,
Лада Колковская
Юрист
если я развелся с женой и узнал что ребенок не мой но у меня оформлено отцовство должин ли я платить элементы
сергей

Если вы оспорите отцовство через суд, докажете, что вас ввели в заблуждение, то алименты вы платить не будете должны.

Вероника Браун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо подать заявление об оспаривании отцовства в районный(городской) суд. По месту жительства ответчика.