Можно ли обратиться в суд, если ребенок сломал руку на игровом платном батуте во время праздника?

Здравствуйте.Могу ли я подать в суд на хозяина батута т.к.ребенок 8 лет сломал руку не были соблюдена техника безопасности в батут запустили много человек.Ребенку проведены 2 операции

, Оксана, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, конечно можете, у Вас сохранились чеки, документы когда обращались в врачам? Также напишите заявление в прокуратуру