Что делать, если с меня взыскивают кредит, который не был получен?

Пришел график платежей с Ренессанкс Кредит на кредит 55000 но я ни каких кредитов не брал. Что делать? Подскажите пожалуйста.

, Андрей, г. Киселевск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Ну Вам в любом случае нужно идти в отделение банка и разбираться в данном вопросе, паспорт не теряли? мог кто то взять и оформить на Вас?

Андрей
Клиент, г. Киселевск

Я устраивался на работу, там они снимали копии со всех документов. А через неделю этой фирмы не стало.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей! Получите в банке копию кредитного договора и напишите
уведомите письменно банк о том, что подпись на договоре не Ваша.
Аналогичное заявление напишите в полицию по факту мошенничества. Если
банк обратится в суд с требованием о взыскании задолженности, то
придется прибегнуть к почерковедческой экспертизе.

Андрей
Клиент, г. Киселевск

Дело в том что банк находится в 250 км от меня.

Можете запросить копию договора по почте, а после также по почте направить претензию. В течении 10дней с момента получения они обязаны ответить на вашу претензию -обращение к ним