Какие декретные выплаты я могу получать, если трудоустроилась, будучи беременной?

Здравствуйте ! Я нашла работу будучи беременной на 2 месяце, меня взяли на работу, зная мое положение, вопрос в том , какие декретные я буду получать , если до этого у меня была только одна запись в трудовой и то 8 месяцев

, Камнева Ирина Александровна, г. Екатеринбург
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

С 2013 года, возможен расчет только по-новому(за 2 года). (сумма доходов за два года)/731 день=сумма за 1 рабочий день. *140 дней — ваше единовременное пособие.

пособие по уходу за ребенком составит 40% вашего среднего заработка за два предыдущих календарных года