Как действовать в отношении задолженности по и/п?

Это в службе судебных решила посмотреть и увидела ) Что мне делать

Здравствуйте помогите только сейчас узнала Судебный приказ от 24.03.2015 № 2-439 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 96347.53 руб.( Это в службе судебных решила посмотреть и увидела ) Что мне делать

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать к приставу договариваться как будете погашать. Это если у вас такой долг есть. А если нет, то получать в суде приказ и пытаться его отменить

татьяна
Клиент, г. Москва

я смотрела на сайте судебных приставов ! Я сейчас в другом городе ? как мне быть

Если такой долг у вас действительно есть, то ждите вызова судебного пристава и его возможного прихода домой по месту прописки. Если работаете то будут вычитать 50% и заработка.