Как повлиять на работодателя в отношении сотрудника, с которым сложно работать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли как то повлиять коллектив на решение руководства касательно нерадивого сотрудника, с которым сложно работать в коллективе.

, Надежда, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста может ли как то повлиять коллектив на решение руководства касательно нерадивого сотрудника, с которым сложно работать в коллективе.
Надежда

Надежда, это не вполне юридический вопрос. Однако рекомендовал бы Вам изложить свое мнение на бумаге, подписать его всем коллективом и представить руководству. В этом случае мнение не будет чем-то голословным, а имеющим материальное содержание и, соответственно, должно быть учтено при принятии руководством соответствующего решения.