Как правильно написать заявление в суд на взыскание долга с покупателя?

как правильно написать заявление в суд на возврат долга с покупателя.есть акты сверки, письма

, Наталия, г. Ивдель
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья! А договор-то имеется я надеюсь? Нужно читать условия договора, соблюсти досудебный порядок урегулирования спора. Чтобы дать компетентный ответ необходимо владеть более полной информации. К сожалению, в Вашем впоросе ее недостаточно.