Можно ли вступить в наследство и восстановить документы на земельный участок?

есть участок земли в центре города, который пренадлежал моей пробаушке,т.е моего родного деда мать,документы на него утерены, близкие родственники все умершие.Возможно ли мне вступить в права наследства, и востановить документы??????????????

, светлана, г. Бор
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря сколько лет прошло и вступил ли кто после смерти прабабушки в наследство после неё.

светлана
Клиент, г. Бор

лет прошло достаточно, в права никто не вступал.

Собирайте все документы по дому, свидетельство о рождении и смерти всех кто умер, кто мог претендовать, что у вас есть и идите на очную консультацию к юристу. Если что-то и можно сделать, то только через суд.