Какие документы требуются для подачи заявления в ЗАГС при регистрации брака с гражданкой Киргизии?

Здравствуйте я гражданка киргизии мой молодой человек гражданин РФ. Мы хотим подать заявление в загс хочу узнать нужны ли мне еще какие нибудь документы кроме паспорта когда будем подавать заявление в загс?

, Жамиля, г. Санкт-Петербург
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить:

1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт с нотариально заверенным переводом);

2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке;

3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является с переводом на русский язык, заверена нотариально.