Необходимо ли проведение тендера, если сумма закупки кабеля у завода составляет 4,5 млн рублей?
если сумма закупки электрического кабеля у завода - производителя составляет 4,5 млн. рублей, нужен ли тендер ??? (или можно по прямому счёту на поставку)
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Мурашов
А какая у вас организационно-правовая форма, вы государственная организация, ресурсоснабжающая? Не хватает информации, чтобы ответить на ваш вопрос.