Договор между работодателем и сотрудником в штате

Имеет ли законную силу договор подряда, заключенный между работодателем и сотрудником в штате на выполнение дополнительного объема работ за отдельную плату в рабочее время? Если нет, то какой договор необходимо заключить?

, Инна Яковлева, пгт. Нарышкино
Вадим Коробков
Юрист, Компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Договора подряда будет достаточно. Укажите в нем сроки или объем работы, премиальную часть.