Как получить в/у, если я состою на учете в ПНД?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, в 17 лет лежал в ПНД с диагнозом "шизофриния". После выписки из ПНД на отметку приходил 3-4 раза, потом перестал наблюдатся, сейчас хотел бы получить права, но на учете состою (на данный момент мне 19 лет). Полностью соцализирован. Работаю в крупной фирме, каким способом можно снятся с учета или обжаловать диагноз?
, Антон, г. Омск
Елена Пестова
Здравствуйте. Для того, чтобы сняться с учета или обжаловать диагноз, Вам необходимо доказать, что Вы здоровы. Для этого, естественно, необходимо обследоваться в порядке, назначенном врачом или врачебной комиссией ПНД.