Регистрация торговой марки на молоко и молочные изделия

Нужна помощь зарегистрировать торговую марку на молоко и молочные изделия в Томской области.

, Александр,
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Товарный знак регистрируется как минимум на территории всей России. Заявление и все необходимые документы подаются в Роспатент. Наиболее опытны в помощи по таким вопросам патентные поверенные, но Вы можете все сделать и сами. Самом процедура довольно длительная и не дешевая.