Как действовать при превышении полномочий экипажем ППС?

Прогуливались с подругой по вечерней Москве. Мимо проезжал экипаж ППС. Вышли из машины, не представились, стали требовать показать карманы и удостоверения личности. Ссылаясь на незаконность действий я отказал им в этом. Мне угрожали применением силы, хватались за пистолет и в итоге стали силой тащить в машину, орать и выкручивать руки. В итоге второй сотрудник, был более адекватный, и выяснив что живем мы в доме напротив нас отпустил. Второй, который выкручивал руки кричал мне угрозы о расправе вслед и обращался на ты. Как привлечь к ответственности невменяемого сотрудника?

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Второй, который выкручивал руки кричал мне угрозы о расправе вслед и обращался на ты. Как привлечь к ответственности невменяемого сотрудника?
Алексей

Алексей, не мешкая по горячим следам направляйте заявление на имя начальника ГУВД Москвы с просьбой провести служебное расследование по данному факту. Если есть какие-то более менее точные данные об этих полицейских — указывайте, как можно точнее описание полицейских, ситуацию и место происшествия. О результатах просите сообщить по своему адресу. Заявление направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.