Как действовать, если любовница бывшего супруга меня преследует?

Здравствуйте. Подскажите, как мне освободиться от преследования любовницы бывшего уже мужа? Длится это полтора года. Волнообразно. Хождение ко мне на работу (мы еще были в браке с мужем), написание гадостей, оскорблений в телефоне, соц.сетях, моим друзьям, маме и т.д. Сейчас она опять активизировалась , опять оскорбления (но я к ним привыкла), приходит ко мне домой, ищет меня, а еще выставила на своих двух телефонах фото моего сына (на одном), а на другом фото первой страницы паспорта моего. Грязь льется от нее везде. Муж ничего изменить не может, якобы пытался, но становилось еще хуже. Подскажите как прекратить этот беспредел.

PS: вначале я иногда ей отвечала, потом перестала как поняла, что ее это еще больше заводит.

И у меня каждому слову есть подтверждение или свидетели

, Наталья, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

добрый день. Заверьте нотариально скрин-шоты оскорблений, угроз + заявление в полицию, иск в суд с требованием компенсации за оскорбление чести и достоинства.

Лада Колковская
Юрист

согласна с коллегой полностью. Пишите заявление в суд, если нужна помощь, обращайтесь.