Можно ли зарегистрировать своего ребенка в квартире, в которой оформлена временная регистрация?
Доброе утро.
Вопрос: Если я оформлю человеку временную регистрацию (скаже, на 1 год) в своей квартире, сможет ли он без моего согласия зарегистрировать там же своего несовершеннолетнего ребенка?
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Нет, без вашего согласия онэто не сможет сделать, но лучше оформляйте ему временную регистрацию на полгода, по крайней мере на первый раз, продлить ее вы всегда сможете, если ВЫ захотите.