Могу ли я изменить ПТС автомобиля, если он оформлен на маму?

Здравствуйте. Отдали машину в ремонт,понять цвет автомобиля. Автомобиль оформлен на маму. Она уезжает в отпуск. Вопрос такой: если она напишет на меня генеральную доверенность, то я могу с ней придти в ГАИ и изменить ПТС автомобиля?

, Михаил, г. Иркутск
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, маме нужно оформить нотариальную доверенность которая уполномочит вас представлять ее интересы в ОГибдд иркутской области, обязательно указать полномочие: право внесения изменений в птс.

Задавайте вопросы, ставьте плюс, если наш ответ помог вам.