Как действовать в отношении вымогательства денег?
Здравствуйте,человек вымогает деньги, взял у меня машину, обещал расчитался за 2 месяца, отдал только 35 тысяч, через 6 месяцев долг так и не вернул,придумывая всякие отговорки, я предлагала продать ему машину и вернуть мне деньги, он этим не воспользовался,в результате я нашла покупателей и продала с трудом машину, хотя он довел ее до плачевного состояния, теперь он мне угрожает и и требует деньги обратно, хотя повторюсь пользовался машиной.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Елена, из Вашего вопроса я не увидел, что Вы хоть каким-то образом оформляли все эти манипуляции документально. Если документов нет — нет и доказательств и Вы можете «спать спокойно». Если они есть — тогда надо смотреть, что в них написано.