Спустя какое время должно быть заседание в суде после передачи дела в суд?
здравствуйте ,к меня такой вопрос ,если дело передали в суд ,то через сколько примерно должно быть засидание в суде ?
, кирилл, г. Волгоград
Михаил Петров
Кирилл, добрый вечер. Необходимо уточнить о каком судопроизводстве идет речь, гражданском, уголовном, административном? Кто передавал документы в суд?