Как выписать человека?

здравствуйте.несколько лет назад бабушка сделала на меня дарственную на квартиру.я вступил в собственность и прописал её.до недавнего времени жизнь вместе стала невыносимой-вредительство,оскорбления,проклятия.скажите пожалуйста есть ли возможность выписать ее или иные какие то варианты ибо вместе жить я не хочу.(по дарственной полностью за квартиру и коммунальные плачу я.на счет иждевения и возможности ее пожизненого проживания в квартире ничего не сказано)

, максим морозов, г. Ростов-на-Дону
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Выселить Вы её можете (через суд)...

… но Вы же теперь проживаете в квартире, в квартире, которая изначально Вам не принадлежала и досталась Вам бесплатно и которую бабушка могла Вам и не дарить, а завещать чужому дяде т.е. Вы, в отличие от других «счастливчиков» в ипотечным рабом не стали и не обязаны пол зарплаты в течение 20 лет отдавать банку… теперь просто бабушка стала старше у неё начались старческие проблемы… это же не повод делать её бомжом… сорри за оффтоп.