Возврат водительского удостоверения после его лишения в судебном порядке

ея лишили водительских прав на 1,5 года. Решение суда вынесено 05 декабря 2013 года, решение суда мной не обжаловалось. Сейчас хочу вернуть права, а ГИБДД сказали, что в решении суда должна быть указана дата вступления в законную силу. Что делать? P.S. В решении суда не указана дата вступления в законную силу! Спасибо!

, Игорь, г. Екатеринбург
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Игорь.

Вам необходимо обратится в суд, который вынес решение.

В канцелярии(приемной) Вам на решении поставят отметку когда решение вступило в силу. Всего доброго.