Какие документы нужны для заключения брака в России, если брак был оформлен изначально в Египте?

Здравствуйте.Я гражданка РФ ,мой муж гр Египта,мы оформили брак в Египте.Какие документы нужны для оформления брака в России?

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Вам нужно апостилировать переведенное свидетельство о браке. Еще раз в России брак заключать не нужно.