Что делать, если я оторвал пистолет на заправке?
Здравствуйте, оторвал пистолет на заправке, забыл вынуть, потом остановился, когда увидел это, отдал оторваный пистолет оператору азс, она записала мои данные и сказала , что мне позвонят и готовьте деньги, что мне делать с этим случаем?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Чусова
Сергей, не переживайте и не готовьте никаких денег. Суд будет на Вашей стороне, подобное дело у меня было. Если в последствии нужна будет помощь в подготовке документов -обращайтесь.
Анна Антипко
Здравствуйте.
Не соглашусь с коллегой, вы обязаны возместить ущерб, вопрос только сколько.
Опасность еще состоит в том, что если они вызывали ГИБДД после вашего уезда, то это будет расцениваться как то, что вы покинули место ДТП.
Александр Самарин
Сергей, не переживайте и не готовьте никаких денег. Суд будет на Вашей стороне, подобное дело у меня было.
Чусова Ольга Викторовна
А ст. 1064 ГК РФ уже отменили?