Можно ли оформить ИП в другом городе не по месту прописки?

Здравствуйте! Я прописан в одном городе, а проживаю в другом. Могу ли я получить ИП в другом городе?( не по месту прописки)

, Андрей, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Андрей, доброе утро.

Я прописан в одном городе, а проживаю в другом. Могу ли я получить ИП в другом городе?( не по месту прописки)
Андрей

Вы можете зарегистрировать ИП по почте или интернету, но регистрировать нужно по месту регистрации, а работать можете по всей России.

Для того чтобы зарегистрироваться в качестве индивидуального
предпринимателя нужно собрать следующие документы:

Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве
индивидуального предпринимателя по форме P21001 (сдается в 1
экземпляре);
Квитанция об оплате госпошлины за регистрацию ИП;
Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме №
26.2-1 (если нужно перейти) (сдается в 2 экземплярах);
Копии всех страниц паспорта.

Подробнее: www.malyi-biznes.ru/registraciya-ip/