Имеет ли место обман со стороны интернет-магазина, в котором произошел выигрыш машины?

Мой зять выиграл ключи от машины и стал участником акции интернет магазина Мегги Молл он решил взять деньги ему прислали график выплаты денег на специальный счёт в банки первая выплата будит 18 июля 2015 возможно ли это или это обман Так в каком банке он может получить выплату не указали

, Валентина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Может быть это машейничество, но, Если с него не просят никаких оплат, то ему нечего опасаться. Если он хочет, он может написать им заявление с просьбой указать в каком банке он будет получать выплаты.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

все «акции», которые проводятся «Мегга Молл»- ОБМАН. Обещанных денег/призов/выигрышей никто не получает.

с уважением,

Елена