Уменьшение размера алиментов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу уменьшить размер алиментов, мой заработок составляет, в среднем, 33 000 т.р. Дети у меня от разных жен, у меня вычитают 50% от зарплаты, возможно ли уменьшить размер алиментов, если да, то как мне их уменьшить без риска об отказе в моем иске? Спасибо за внимание!

, Александр, г. Соликамск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Александр, здравствуйте!

В вашем вопросе вы не указали самого главного — сколько у вас детей от каждой жены, состоите ли вы в браке сейчас, и какой именно размер алиментов в пользу каждой из жен вы выплачиваете.