Призыв в армию

Есть военный билет(служил месяц в Узбекистане). Призывают в армию РФ. Стоит ли подавать в суд?

, Роман Федулов, г. Москва
Александр Лапин
Юрист, г. Москва

Если вы являетесь гражданином России, то вы обязаны служить и защищать честь и безопасность СТРАНЫ гражданином коей и являетесь. Суд тут не поможет. А если Вы не являетесь  гражданином этой страны тут другой вопрос.