Курительные смеси
сейчас мой муж задержан с паличный с так называемыми (разрешенные курительные смеси) как я поняла в небольшом количестве , ранние его уже задерживали аналогично ... первый раз был штраф 4 тыс. руб., что будет во второй раз??
, Инна Миронова, г. Сургут
Виктор Котов
Здравствуйте! Если это не наркотик, то по закону региона, опять наложат штраф, если не предусмотрен административный арест.
Алексей Втюрин
Если данная курительная смесь не внесена в перечень наркотических средств, то штраф, если внесена то уголовное дело.