Отсрочка от призыва
я работаю мед.братом в больнице. при утилизации иньекционных игл, уколол палец,среди 3 пациентов моей палаты был инфецированный геппатитом "С". имею ли я право на отсрочку (на время инкубационного периода или вообще имею ли право)?
, Руслан Саттаров, г. Омск
Александр Лапин
Да, имеете если докажете что вы действительно представляете угрозу окружающим и что вашему организму угрожает вирус Гепатита С. И что вы не в состоянии проходить службу в армии.