Как отвязаться от кредит-экспресса?

Здравствуйте.Меня домогаются из кредитэкспресса по поводу якобы задолженности перед Изд. домом Ридерз

дайжест. Я им высылала потверждение квитанций трех летней давности о том что долга у меня нет перед Р-Д. А кредит-экспресс придираются то им невидно ничего на квитанции, то код оплаты не тот.

Как мне от них отделаться? Достали уже! С уважением Лариса

, Лариса, г. Вологда
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список»(попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»).

Жалоба в НАПКА будет не лишней

( www.napka.ru/discussion/complaints/ )

с уважением,

Елена