Нужна помощь
11.03 15 оплатил налоги, квитанции есть. В июне пришло письмо с заявлением о вынесении судебного приказа от 22.04 о том что налоги мной не уплачены. По номерам телефонов, указанных в письме ни кто не отвечает. Какие мои действия?
, Андрей, г. Москва
Ирина Прокопьева
Андрей, добрый день. Необходимо обратиться на судебный участок к мировому судье, вынесшей данный приказ, с заявлением об его отмене, поскольку у Вас нет задолженности перед налоговой службой. К заявлению приложите копии квитанций, подтверждающих оплату. В том случае, если приказ уже передан для исполнения, заявление о том, что у Вас не имеется задолженности, необходимо будет подать судебным приставам. Желаю удачи, надеюсь, мой ответ был Вам полезен.