Расторжение трудового договора

Здравствуйте, мною получено уведомление в соответствии со ст. 74 ТК РФ, о том что вводится новое штатное расписание и что моя должность подлежит переименованию, а также об изменениях определенных сторонами условий трудового договора. Мною найдена работа в другой организации, подскажите пожалуйста в какие минимально возможные сроки я могу расторгнуть трудовой договор с нынешнем работодателем?

, Сергей, г. Ужур
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

Если договоритесь, то можно и раньше.

Либо доказать невозможность продолжения работы.