Могу ли я получить наследство

Здравствуйте,мой папа умер в 2010 году я так и не вступила в права наследства.Насколько я знаю у него была комната на подселении не приватизированная,могу ли я сейчас вступить в права наследства и какие у меня шансы получить наследство,я его единственная дочь,спасибо

, ольга, г. Сочи
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Не приватизированное жилье наследовать невозможно, поскольку собственником данного имущества Ваш папа не являлся.