Снятие с регистрации(выписка)

как выписать человека из дома если он не является собственником и не проживает в этом доме(регистрация только формальная), при условии что связаться с этим человеком и попросить добровольно выписаться нет возможности

, Сергей, г. Орел
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

В данном случае снятие с регистрационного учета производится в судебном порядке по заявлению собственника жилого помещения.