Развод через суд с малолетним ребенком

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после развода через суд, при наличие несовершеннолетнего ребенка, должен ли бывший муж содержать жену?Если да, то сколько по времени?

, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Алименты взыскиваются на содержание ребенка (до достижения совершеннолетия). Содержать бышего супруга нынешнее законодательство не обязывает.