Служба по контракту после вуза

Здравствуйте, подскажите что ожидает на контрактной службе после вуза без срочной службы? Будут ли обучать чему и как это будет происходить?

, Александр, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Об этом лучше спросить у знакомых которые служат по контракту. В каждой части условия разные. Где то чему то учат, а где то военнослужащие контрактной службы занимаются лишь хозяйственной деятельностью..