Стоимость раздела имущества при расторжении брака

Унижается достоинство семейной жизни. Муж ушел к любовнице а спустя время привел ее в дом, где проживаем я и наша несовершеннолетняя дочь. Хочу подать на развод и подать на раздел имущества. муж заявляет, чтобы я уходила из дома, а дети один уже совершеннолетний будут жить с ним. Во сколько мне обойдется раздел имущества.

, Алена, п. Хиславичи
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо расторгнуть брак и разделить совместно нажитое в период брака имущество. Стоить это будет: размер госпошлин (расторжение брака — 600 руб., раздел имущества — зависит от стоимости самого имущества), плюс оплата услуг представителя. Размер госпошлины единый, а вот стоимость услуг представителя зависит от того, как Вы непосредственно с ним договоритесь.

Алена
Клиент, п. Хиславичи

Уточните пожалуйста. Представитель это адвокат. Если да, то раздел имущества может выйти в очень дорого. Я боюсь не справиться. Так как бывший муж оставил меня с кредитом на машину и лезть в очередной кредит - это очень плохо.