Приостановление лицензии

Добрый день! Машина застрахована в СК ГК Компаньон (г. Самара) (КАСКО). В настоящее время действие лицензии приостановлено. Большинство офисов закрыто. Что мне делать? Прошу указать мне дальнейшие действия со ссылками на законодательство РФ. Заранее спасибо!

, Ирина, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина!

В вашей ситуации все очень просто, если страховая вам не выплачивает страховое возмещение, а документы подтверждающие наступление страхового случая Вы в компанию уже передали, то Вам необходимо срочно обращаться в суд.

В суд необходимо обращаться в рамках закона «О защите прав потребителей», в этом случае вы можете подать иск по месту жительства, и гос пошлину оплачивать не нужно.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.

Ирина
Клиент, г. Самара

У меня не было страхового случае!