Как обжаловать выговор

мне объявили выговор за то что я не вышел в выходной день когда проводился смотр, они до меня не дозвонились, письменно не уведомляли. и за то что зам начальнику не понравилась моя прическа он пощитал что она не аккуратна и сделал мне замечание а я не сообщил своему прямому командиру

, Vladimir, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Запросите приказ о выговоре и подавайте в суд